Искусство звучащего слова.

Поэзия – удивительная вещь. Она заставляет нас по-новому смотреть на мир, дает возможность выразить чувства, которые накопились в сердце, а также  возвышает нас над миром повседневности, будничности и обогащает духовно, что вновь доказал ежегодный районный конкурс чтецов «Звучащее слово», который прошел 27 октября на базе нашей школы.

В конкурсе приняли участие более ста учащихся школ района. Они состязались в различных возрастных категориях  в чтении стихотворений И.С.Тургенева, С.В.Михалкова, Я.В.Смелякова, К.Собакина. Члены жюри высоко оценили выступления участников, их артистизм и сценическую культуру.

Такие конкурсы помогают подрастающему поколению проявить себя, раскрыть свои творческие способности и научиться видеть прекрасное.

Мы поздравляем победителей и призеров нашей школы: Торговцева А., Савдерову С., Спинову С., Гордееву Ю., желаем им дальнейших творческих успехов!