Посадка деревьев - одно из благородных дел, где не на словах, а на деле выражается любовь к Родине!

Мы знаем, что дерево уходит корнями глубоко в землю, а ветвями тянется высоко в небо. Традиция сажать деревья в память о погибших или в благодарность от живущих, существует давно. И человек, высаживающий пока еще саженец, обязательно думает о будущем, которое наступит, о том, что хрупкий саженец превратится в могучий дуб, ель или сосну.

В Праздник весны и труда педагоги и советники по воспитанию Батыревского муниципального округа присоединились к акции «Сад Памяти» – в благодарность героям!

#ПервомайНД #минпросвещение #росдетцентр #рдц #навигаторыдетства #навигаторыдетствачувашия #советники21